Ponto de Táxi:

[Imprimir está página]

[Dê a sua opinião]

[Comunicar erros]

 

Ponto de Táxi Brasil
Endereço: s/n Praça Barão de Araras
Tel.: (19) 3541 1279


Ponto de Táxi Matriz
Endereço: s/n Praça Barão de Araras
Tel.: (19) 3541 1068


Ponto de Táxi Praça Barão
Endereço: s/n Praça Barão de Araras
Tel.: (19) 3541 1000

 

Relação de Taxistas Araras/SP

Adílson ..................................9.8111-6311

Alfredo ..................................9.9977-0878

Andrenilson ...........................9.9860-6132

Antonio .................................9.9900-3930

Bonato ...................................9.9164-8148

Carlos ....................................9.9899-8501

Celso .....................................9.9139-2683

Cristiano ................................9.9943-8395

Daniel ....................................9.9791-1660

Eduardo .................................9.9786-8187

Fernando F. ...........................9.9785-6192

Fernando R. ...........................9.9796-8988

Forsan ....................................9.9784-0488

Jeverson .................................9.9795-1065

Lázaro ...................................9.9618-4706

Lúcio .....................................9.9841-5857

Luiz C. ...................................9.9711-3877

Mauricio ................................9.9729-3738

Márcio ....................................99609-4783

Mazon ...................................9.9123-2776

Narcizo ..................................9.9935-2039

Pedro .....................................9.8176-7080

Reinaldo ................................9.9711-0265

Sinval ....................................9.9799-9295

Tania .....................................9.9898-8821

Tófollo ...................................9.9785-2649

Tomio ....................................9.9492-2542

Toninho .................................9.9792-8676

Valdir ....................................9.9880-2865

Vanderléa ..............................9.9668-4773

 

 

[Imprimir está página]

[Dê a sua opinião]

[Comunicar erros]

   

 Must See Places In Paris